Моя девушка девтвенница и сегодня она мне дала, но когда я вставляю ей дико больно что делать?

Volkswagen Мастер (2430), закрыт 9 лет назад
Я ее возбуждал и еще много чего делал, пытался резко войти в нее но ей еще больней стало и дажу ногу свело, что делать подскажите
Дополнен 9 лет назад
девственница*
Лучший ответ
Остальные ответы
vk.com/mexahuk Мудрец (16319) 9 лет назад
пусть примет обезболивающее
oktavius 111 Мудрец (17757) 9 лет назад
эт ты прям на ней текст набираешь ???
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
видать плохо возбуждал ...не подмажешь - не поедешь !
Кот Мудрец (14943) 9 лет назад
Потихоньку все делай без резких движений, дабы не сделать микроразрывы тканей!,,, через месяц должно все наладится!)))) удачи)))
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93874) 9 лет назад
И ты хочешь прям с одного захода все порвать, что ли? Это так только в порнухе бывает. У реальных живых девушек время надо и терпение. Чем старше девушка, тем у нее там все грубее и прочнее.
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 9 лет назад
толстая и пластичная плева. надо растягивать неделю, а то и две. нахрапом не брать ни в коем случае. только лаской и медленным введением с остановками-замираниями, поджидать, пока девушка расслабится и по чуть-чуть продвигаться вглубь. если такую порвать сразу может начаться сильное кровотечение, вплоть до больницы, а там всё зашьют по новой. и девушке психологическая травма-может остаться фригидной на всю жизнь. такое ещё бывает, когда под девственной плевой есть эрозия шейки матки. после окончательного проникновения ей хорошо бы показаться гинекологу.
Volkswagen Мастер (2430) 9 лет назад
Кроветечение останавливается простой инекцией в вену, никто зашивать там ничего не будет, особенно по новой)) ) это вообще смешно)
Сильное кровотечение останавливается прижиганием сосуда который кравоточет либо несколько сосудов, но это когда делается операция.
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) я вам случаи из практики гинекологической больницы рассказывать не буду. будьте уверены в том, в чём хотите. тогда и вопросов задавать не стоит, чтобы не оскорбиться чужим мнением, не совпадающим с вашим. удачи.
Марина Коротенко Знаток (318) 9 лет назад
Не хочет она вас. И боится, зажимается. Значит отдается от нечего делать. Или только одной ей причине. Но уверяю вас, не оттого что ООО очень вас захотела. Я больше склоняюсь к тому, что вы настояли, а она не умеет отказывать. Совет один научитесь любить ещё кого-нибудь кроме себя.
Volkswagen Мастер (2430) 9 лет назад
Да вы в чем то правы) хорошо отстану от неё
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 9 лет назад
Некоторые девки спецом напиваются вдрыбоган для того, что б не больно было.