Гадания

Ника Степанова Профи (754), закрыт 7 лет назад
Хочу у вас спросить можно ли гадать на саму себя на парня я гадаю по обычному на листке бумаги ничего мистического, и вот мне говорили на себя гадать нельзя не сбудеться
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Остальные ответы
Тетея Оракул (86627) 9 лет назад
немного можно, потом карты станут шутить над вами ...
Софья Ленорман Мудрец (10223) 9 лет назад
гадайте на чем хотите, как хотите, где хотите. ничего не сбывается только у того, кто не умеет считывать с карт
p.s.-гадалка с практикой более 20 лет
НебоМастер (2470) 9 лет назад
Пожалуйста посмотрите мой вопрос фото. ??
Мистик Профи (960) 9 лет назад
Гадайте, ничего страшного не будет. Все девушки в вашем возрасте это проходили. )
Кузькина мать Мудрец (11306) 9 лет назад
Действуй, а не гадай. Всё прогадаешь и гадать не на кого будет.