При каких условиях США откажется от своих преступных планах в отношении РФ от территорий, полезных ископаемых нефти воды

Андрей Обыкновенный Мудрец (16993), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ваня Конев Мудрец (16233) 9 лет назад
При условии собственного дефолта. К тому всё и идёт.
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647407) 9 лет назад
Бомбу на них надо сбросить раньше, чем они на нас
Руслан Корлин Мастер (1113) 9 лет назад
у США нет таких планов, это выдумки путэна, чтоб сохраняться у власти
Андрей ОбыкновенныйМудрец (16993) 9 лет назад
Конечно нет только карту напечатали где центральная часть РФ очередной штат США. Да и военный проект Украина замутили!
Руслан Корлин Мастер (1113) ссылку дайте
ПетровичМудрец (11540) 9 лет назад
вы еще не умерли ?
сергей ясев Мастер (1617) 9 лет назад
когда из кремля выедет