Наблюдаю две недели к моему соседу бомжу приходит молодинькая женщина подкармливает. Может у них любовь???

Валера Божанов Мудрец (12192), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Рыбина Знаток (422) 9 лет назад
омги. ты тоже бомж?
Валера БожановМудрец (12192) 9 лет назад
настя. здрасти. у тебя пятки смазаны
Наташа Рыбина Знаток (422) ясно
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 9 лет назад
Так ты весь в папу Валера, закадри ее.
Кот Мудрец (14943) 9 лет назад
Может это его дочка объявилась к непутевому папаше! Вот и помогает!
Natalia Знаток (351) 9 лет назад
Сосед - бомж.. . Вы из соседней коробки?)))) Может и любовь, а что? Между прочем, многие бомжи - это люди с богатым прошлым, есть с высшим образованием, кто-то бывший бизнесмен...
Валера БожановМудрец (12192) 9 лет назад
да даже есть очень богатые. чтоб не светиться
Ольга Николаевна Тарасова Мудрец (10548) 9 лет назад
Мне еще помнится, что бытовало среди народа такое словечко - МИЛОСЕРДИЕ! Однако ж, вам, молодой человек, этого, видимо, уже не понять...
Валера БожановМудрец (12192) 9 лет назад
милосердие не отрицаю а только приветствую
Ольга Николаевна Тарасова Мудрец (10548) Ну, значит свечку поставлю, что еще не всё на Руси потеряно.. . Здоровичка вам!
Надежда Оракул (54412) 9 лет назад
бомж - это человек без определенного места жительства и он никак не может быть соседом.
юльчонок Мастер (2120) 9 лет назад
Завидуй молча ))
Валера БожановМудрец (12192) 9 лет назад
юлик шмулик .завидно уж конечно....
Людмила Викторовна Мыслитель (6464) 9 лет назад
Сосед- бомж, а Вы? ! Тоже, но с компом?!
Валера БожановМудрец (12192) 9 лет назад
тут все бомжи с компами
Людмила Викторовна Мыслитель (6464) Бомж- человек без жилья.
Андрей Мякищев Мудрец (11949) 9 лет назад
есть такая беззаветная любовь - эта любовь к квартирам ...