Что Вы способны противопоставить проблемных?

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Проблеме
Лучший ответ
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 9 лет назад
Я думаю, что проблемных не так много, есть те, у кого проблемы. Если я так поняла вопрос.
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202980) 9 лет назад
Ошибся, печатая вопрос
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) Проблеме? Да в общем то ничего, кроме решения проблемы. Потому, что сама она никак не решится.
Остальные ответы
Sleepless Мастер (1167) 9 лет назад
Я не поняла постановки вопроса
= ^.^ = Просветленный (37035) 9 лет назад
Все возможно, пока как говорится не попробуешь или узнаешь ничего не скажешь..)))))
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Меня прет, меня прет, потому-что гололед! =)))
Tatyana* Просветленный (46422) 9 лет назад
ничего. кроме своего отношения: решать ее или уйти в сторону