Я морячка - ты моряк?

ICE BABY Гуру (3651), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мария Магдалена Мастер (1437) 9 лет назад
Я - Емеля, а ты - ПЕЧЬ) ) И как говорит мой друг: поехали, поехали!
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Я скользкая - соскользнёшь)) ) Надо найти шерстяную "шкурку")))
Мария Магдалена Мастер (1437) А чего это моя Зая скользкой стала? ) Неужели моим любимым апельсиновым маслом натёрлась?)
Остальные ответы
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Ты на суше?: ) ) А я должен быть на море?:)))
Источник: ДОброй ночи:)
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Ночи.. . самой чернично-ежевичной)))
absentis Высший разум (324012) :)
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 9 лет назад
Слушайте, Вы хоть питайтесь нормально, а то такие галюны под ночь Вас охватывают..
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Ещё бы, когда такой чудо в своём вопросе вижу!
Ксалакс Икс Просветленный (20697) Это Вы про Злого Кота? ) Да вообще, котяра, конечно, тот ещё..)
Валерий Просветленный (40394) 9 лет назад
было море водкой я был в ней подводной лодкой)))
Валентин Февралёв Мудрец (13261) 9 лет назад
Давай в подводную лодку поиграем.? Ты секс-бомба -я водолаз.. детонатор у тебя под водой посередине. не трогая руками колючки я ныряю и .. дальше ты продолжай. .
а еще пестня есть

Ты ромашка, я - веснаТы жевачка, я - деснаТы переносица, я - гайморитТы Испания, я - МадридТы невеста, я - фатаТы желудок, я - деснаТы мелодия, я - баянТы Роксана, я - Бабаян http://www.youtube.com/watch?v=JW-sUjViwls