Почему укры, такие храбрые при сносе памятников и "мусорной люстрации", в Донбассе бегут, бросая технику?

Комиссар НКВД Мудрец (18266), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Памятник -- в МОРДУ не даст !

А вот в Донбассе можно потерять не только -- часы - трусы, но и БАНДЕРОВСКУЮ жизнь !

Остальные ответы
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 9 лет назад
с памятником воевать проще, чем с людьми, которые свою землю защищают
fff fff Мыслитель (6422) 9 лет назад
памятник морду не набьет а в донбассе можно и в ящик сыграть
отто кац Гуру (3063) 9 лет назад
показывают свою тупость