Что у вас самое ...МАЛЕНЬКОЕ?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275838), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кора Слевин Мудрец (12982) 9 лет назад
У меня писюн маленький.
Soul Key Просветленный (34348) 9 лет назад
есть выражение "большое сердце" так вот оно у меня самое маленькое и я горжусь этим и оно скоро уменьшится до микроскопических размеров.
Еще самое маленькое это место для морали, совести и вообще хороших и добрых вещей. И это правильно
Олег КопыловОракул (90517) 9 лет назад
человек рассуждающий о сердце и морали по крайней мере их имеет )
Soul Key Просветленный (34348) Надеюсь скоро их не будет. Работаю над этим постоянно и есть прогресс. Я безумно рада
Олег Копылов Оракул (90517) 9 лет назад
самого самого не бывает! )
0-1-0 Мудрец (11937) 9 лет назад
ТОЧКА зрения.
Источник: на бесконечность