Сколько детишек, когда? Екатерина, 16.03.79. Буду благодарна за ответы тех, кто действительно видит и скажет как есть.

Екатерина Мастер (2134), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 9 лет назад
Как есть вам может сказать только Бог. Это не зависит от вашей веры или безверия.

У него мозг позволяет видеть всех в прошлом и в будущем, а смертные мозгом видят только сны, да и то бредовые.

Зрительные галлюцинации бывают у наркоманов, алкоголиков и людей с психическими нарушениями .

Запомните это, Екатерина! Вы уже не маленькая девочка...
Источник: Знание экстрасенсорики.