Трещит тепловентилятор

Екатерина Манохина Знаток (335), закрыт 9 лет назад
Такая проблема- купили позавчера маленький недорогой тепловентилятор, до сегодняшнего вечера работал хорошо, сейчас включаю- а он трещит.... Кто нибудь знает в чем может быть дело?
Дополнен 9 лет назад
Трещит будто лопасти касаются радиатора
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307317) 9 лет назад
Почему как будто? Если так и есть. посмотреть и проверить, это же не сложно!
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152486) 9 лет назад
разобрать смазать и собрать - а как кстати трещит то?
Юрий Меликаев Мудрец (18496) 9 лет назад
Либо крыльчатка за корпус цепляется, либо подшипник сдох. .
Короче Верхние ответы верны. . Нужно вскрывать, щупать ручками и смотреть глазками...)))
DT830B Оракул (92876) 9 лет назад
перекос крыльчатки от перегрева, что то в этом роде. . стукни по нему может перестанет, или новый сразу купишь)
Торбаблих Оракул (79708) 9 лет назад
Вот гдето он самый вентилятор за что-то цепляет. Разбери и посмотри где именно.