Убийство наркоторговца - это всегда самооборона? Или просто оборона?

Смит Мудрец (16854), закрыт 2 года назад
Держать фронт! Когда сил не не будет все равно держать!
Лучший ответ
Артем Нелип Профи (595) 9 лет назад
Ты его сначала найди.. . А потом будем говорить.
СмитМудрец (16854) 9 лет назад
Ну есть еще и разрешенные наркотики, потому самые опасные. Алкоголь, табак.
Артем Нелип Профи (595) То есть, ты предлагаешь убивать работников отдела спиртных напитков?)))
Остальные ответы
Егор Егорыч Оракул (82727) 9 лет назад
Штука спорная, но с такими вредителями бороться надо
Ольга Николаевна Тарасова Мудрец (10547) 9 лет назад
Убийство - это и в Африке убийство. Но мысль интересная...
Алан Смити Профи (709) 9 лет назад
А что плохого в наркотиках?
Валентин Просветленный (41039) 9 лет назад
Самосуд, причем явно не по деяниям!
Катя Соловьёва Оракул (60545) 9 лет назад
Если это самооборона- то тебя должны раньше пришить, в целях самообороны от придурков.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210676) 9 лет назад
убийство кого бы то ни было наказывается, по карме - переломами, здесь УК