В Норильске хорошо жить?

dsfgsd dsfsd Ученик (75), закрыт 4 года назад
Дополнен 9 лет назад
про зеков я знаю... еще бомжей там нет - все перемерзли
Лучший ответ
Няшный Блинчик Мудрец (15077) 9 лет назад
Там одни уголовники и грязный город в плане экологии :)
Это впечатление человека, который ни разу там не был :)
Остальные ответы
Кот Мудрец (14943) 9 лет назад
Хорошо, если ты директор Норильского никеля))) ) там холодно очень до -50!!!!И пол года темно!!!! В августе снег уже выпадает! Оно вам не нужно точно)))
Nina Мастер (1382) 9 лет назад
Самый грязный город России это Норильск где за год в воздух попадает
около 2000 тонн вредных веществ, в котором просто опасно находиться
длительное время. Здесь вся жизнь крутиться вокруг
горно-металлургического комбината «Норильский никель» , где добывают
половину таблицы Менделеева. На 177 тысячный городок приходиться 2%
выбросов вредных веществ в мире, а содержание вредных веществ в воздухе
превышает в сотни раз.
. Гуру (3697) 4 года назад
Конечно нет. Экология одна из худших в мире. Своё здоровье дороже, чем большие заработки.