Девушки, а вам парни предлагают секс на первом свидании, бывает ли такое? Если да, как поступаете?

Андрей Михайлов Гуру (4234), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vavoom Профи (517) 9 лет назад
Был один раз, не расстаемся уже больше полутора лет))))
Агнесса Фадеева Мудрец (15207) 9 лет назад
Говорю ему, что.. . Он пока ещё не заинтересовал меня собой, чтобы я захотела с ним переспать)
Works47 Lasmon Мастер (1259) 9 лет назад
Я парень, и говорю что не надо. Т. к если вы не угодите ему в постели он вас может бросить. Это не любовь, это так
**Самая Счастливая** Мудрец (13025) 9 лет назад
НЕа, до такого хамства ещё не доходило
Катя Соловьёва Оракул (60550) 9 лет назад
Быдло предлагало. Парни - нет. Вдруг, у меня ВИЧ -на первом свидании и не выяснишь.