Вы уже заготовили продукты и спички? Рубль ведь... Дохнет. Уже о дефиците говорят...

Зелёный Человечек Мастер (2225), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 9 лет назад
Кому говорят? Тебе?
Зелёный ЧеловечекМастер (2225) 9 лет назад
По ТВ говорят. Российскому ТВ...
Комиссар НКВД Мудрец (18266) Ни разу не слышал
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 9 лет назад
прямо кинулись
Источник: падение рубля предрекали, начиная с марта, и ничег
Husky Искусственный Интеллект (117559) 9 лет назад
Да . Нам скоро пиздец. Думаю, сразу после вас.
Псевдоним Оракул (55759) 9 лет назад
Слабый рубль - бОльшие доходы бюджета в рублях.
Благо для экономики.
Зелёный ЧеловечекМастер (2225) 9 лет назад
Дешёвая нефть и поднимающиеся цены тоже благо для экономики?
Псевдоним Оракул (55759) Ну в каком то смысле да, потому что это рынок он сам все выравнивает. Пока мы берем бензин по таким ценам он будет продаваться по таким ценам. Дешевая нефть - благо для мировой экономики, но вот боюсь это ненадолго максимум на год думаю глядя на долгосрочную тенденцию роста цен на нефть. ПРосто сейас кризис и все бегут в доллар.
luda madorskaja Просветленный (34953) 9 лет назад
ну спичек не купить будет. Ха! Ха! Ха! А Хохлы уже все заготовили?
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Какие продукты, какие спички, Вы смотрите телевизор, там совсем другая реальность, там рай. А то что творится в окружающей Вас реальности, то Вам всё кажется.
сергей ясев Мастер (1617) 9 лет назад
вспомни 90-е и не будь лохом
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 9 лет назад
Это можешь жидовским либералам плакаться, вы друг друга поймете.
Лана Терехова Мудрец (10182) 9 лет назад
На всю жизнь не напасёшься.
отто кац Гуру (3063) 9 лет назад
ходят слухи по умам а безубые старухи их разносят по умам
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад

Смотри не ЗАМОРОЗЬ зимой -- САМОЕ ценное, что ещё ОСТАЛОСЬ -- при ТЕБЕ !

...без ГАЗА и УГЛЯ !