Вы чувствует себя неприятно, когда кто-то незнакомый, скользя по вам взглядом, отводит его с тенью неприязни, досады?..

Обама Просветленный (32431), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Света Гуру (2601) 9 лет назад
если сильно заденет, то в следующий раз когда незнакомей повернется к тебе, вздрогну от брезгливости в отместку.
Остальные ответы
Агнесса Фадеева Мудрец (15207) 9 лет назад
Нет. Откуда мне знать что у него в мыслях. Видимо что-то личное вспомнил. Я точно не при чём к его неприязни.