не могу определиться на сколько гб 16 или 64 брать айфон6 и цвет золотой или серый космос

иван курушин Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не мало ли будет 16 гб ?
Голосование за лучший ответ
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Лучше купи че-нибудь толковое. Нах тебе тот айфон 6?Говно-говном. Вот 4S я уважаю
Новиков Александр Мыслитель (8127) 9 лет назад
Это не главное сколько г гов, главное чтоб он гнулся, смотри чтоб китаянскую фуфлятину не подсунули
Андрей Николаенко Мастер (1222) 9 лет назад
На айфоне нету слота под флешку - потом не увеличишь память, так что сразу 64 Гб бери.
Цвет лучше Space Gray: