А вы сможете дотронуться ногой головы, не помогая руками?

ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
hellbound Мудрец (12516) 9 лет назад
Вот прям сейчас сделал. Я теперь мистер фантастик? Меня теперь возьмут в команду мстителей?
Клоук Мыслитель (9080) 9 лет назад
я разбудил своего кота, но так и не смог; ) не хватило чуть
Dr. Sexy Мудрец (18775) 9 лет назад
Через спину или спереди?
Апполон Яицын Мастер (2287) 9 лет назад
Не. У меня встает от этого. Хрен знает почему ...Прикольно так! Ноги за головой, а член перпендикулярно им стоит. Кристалик, тебе не стыдно?