Комплексуем. И идём к тем, кто попроще?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
VantaBlack Просветленный (36998) 9 лет назад
неа. . мне интересны скептики и циники. . ))
Остальные ответы
Мариночка Елисеенко Гуру (4016) 9 лет назад
к тем, у кого еще больше комплексов?
** * ** Оракул (55284) 9 лет назад
Не, комплексуем и сидим дома, пишем гадости в инете)
Источник: Доброй ночи!)
БакинецГуру (4682) 9 лет назад
Здравствуйте!)
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
У меня как-то иначе, даже не укладывается в ваш вопрос:
Если те, из-за кого стыд, дураки, то просто уйду; если же те, из-за кого стыд лучше, то займусь личностным ростом.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 9 лет назад
А мне милей неброские, дома одноэтажные.. . От их названий солнечных становится теплей...
Источник: Каждому свое...
Гусыня Лю Профи (528) 9 лет назад
А зачем комплексовать? Разве я обязана быть совершенной? Я никому (в том числе и себе) не обещала быть самой умной, красивой, образованной, воспитанной и т. д. Главное, что я живу, меняюсь, раскрываю в себе что-то новое и получаю кайф от всего этого.