существует ли менеджер загрузок для андроид с поддержкой ютуба и поддержкой докачки?

ekedd Профи (920), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ediT Гуру (2675) 9 лет назад
да их валом в плеймарките, выбирай любой от простого о красочного, всё зависит от личных престрастий к софту данноого вида.
ekedd Профи (920) 9 лет назад
Дак, в том то и дело именно менеджеры загрузок, именно с поддержкой докачки с ютюба-то и не качают...