С чем связано снижение интереса к проекту мейл ру?

Sophisticated Искусственный Интеллект (111948), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я имела в виду ответы
Лучший ответ
Ксюша ИзСургута Мастер (1009) 9 лет назад
много стало троллей злобных..
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
Конкуренция. Рано или поздно любой проект имеет спад.
Ольга Николаевна Тарасова Мудрец (10548) 9 лет назад
Переформатирование сайта + тролли + патологические психопаты + украина
Александр Ч Оракул (89330) 9 лет назад
непроходящее наличие хохлосрача. и, если везде он уже затих, то тут еще остались упоротые
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 9 лет назад
Нормальных и интересных пользователей выдавила цензура. Зато засилье не адекватных "учеников". Проект стал каким то однобоким, менее интересным.