Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас тут деффишник намичаится )))диффченки гуляем))) напомните ка как оно это бывает??))

Зима Морозная(с огнем на ты) Просветленный (39043), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sosna Искусственный Интеллект (118247) 9 лет назад
Нада мальчишек заказать для стрептизу)))
Зима Морозная(с огнем на ты)Просветленный (39043) 9 лет назад
дорогуша я тебе паручаю))
Sosna Искусственный Интеллект (118247) щас в агенство пазваню, а може местных насобираем подешевле выйдет)))
Остальные ответы
Маруськин Я!!! Искусственный Интеллект (112785) 9 лет назад
а повод какой хоть? (((
Зима Морозная(с огнем на ты)Просветленный (39043) 9 лет назад
как это какой у нас же свадьба)
Маруськин Я!!! Искусственный Интеллект (112785) почему ты это не указала (((??? исправь вопрос (( а то люди в недоумении ((( иди исправляй
Мартовский Кот Профи (528) 9 лет назад
селёдка под шубой, громкая музыка, сломанные каблуки в темноте... случайный знакомый (возможно их много) , но всё же не те, эх, не те...