В чём Гамлет ошибся?

Wah-Wah Мастер (1579), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
dm92 Мудрец (11136) 9 лет назад
А в чем не ошибся?
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
В том, что не понял своей проблемы - он просто пресытился людьми; нужно было просто перестать с ними общаться на некоторое время.
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187) 9 лет назад
Перед тем как задать себе вопрос "быть или не быть", ему нужно было выяснить кто убил его отца. Только в конце он узнаёт, что убийца его же дядя, брат отца. Это и стало его роковой ошибкой.
сергей дубовик Оракул (95627) 9 лет назад
..ни в чем не ошибся, пришел к разуму убив ее!
Ира Ученик (165) 9 лет назад
Ни в чем Гамлет не ошибся. Трагедия "Гамлет" - история его успеха! Это несложно понять, если изучить источник сюжета - "Хроники" Саксона Грамматика.
Подробности см. в ролике исследователя Шекспира Алексея Меняйлова - https://vimeo.com/86442498