Так спокойно без баб.

сделаю массаж Ученик (15), закрыт 9 лет назад
Живешь для себя пьешь пиво дрочишь на порнуху и голых баб.
Кошку от одиночества держишь. По фиг с кем твоя телка .Нету страха что бросит. От 19 лет до 30 дожил и не парился. А щас влюбился отшила. Смотрю ее контакты и страничку как придурок. Щас отвыкну и опять збагойствие будет.
Лучший ответ
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Я тож лысого гоняю долгими осенними вечерами... =))))
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 9 лет назад
и не мечтай. 9 казней египетский тебя ждет, если еще 11 лет дрочить будешь
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) 9 лет назад
Ой, не говори! А как без мужиков-то хорошо! Только как это ЕЙ объяснить?))))
MANOWAR Мудрец (12691) 9 лет назад
Да не. Скучно без бабского племени то)
fff fff Мыслитель (6422) 9 лет назад
и ленив же ты не получилось и своими ручками обойдусь
N@TYSIK Знаток (274) 9 лет назад
эээээ, ты не мой бывший?)))))
Джоконда Дизель Мыслитель (5116) 9 лет назад
ты этта ...тафай агитацию свою не разводи ))) ...кулуб одинокого ананиста тут развел, панимаишь ))))
Муся Маринина Оракул (88190) 9 лет назад
Ну вы мужики... даже слов подобрать не могу... гады короче... столько баб неоприходованных и молодых и уже засохших.. а .вы тут государственное добро в руку спускаете...