Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой следущий праздник а то без повода очкую бухать ,,,совесть протистует ?

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075667), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ужас
Лучший ответ
Axtyng.Notving Профи (658) 9 лет назад
Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителяИсточник: http://www.calend.ru/holidays/10-5/© Calend.ru