Ну а вы. В каком классе впервые влюбились?!

Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Demetra Оракул (56192) 9 лет назад
в 7..а он учился в 8)там уже встречались. .
а когда так.. просто.. в 1 классе) он рыжий был и я рыжая)))
Остальные ответы
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 9 лет назад
прям в первом. а до этого в саду ещё.и даже там поженились с любимым.
J{Ardor} Гуру (4944) 9 лет назад
до школы еще) ) А вообще я оооочеень влюбчивая
Егор Егорыч Оракул (82723) 9 лет назад
А я уже не помню, наверно в 5-6
Чернецкий Дмитрий Мудрец (10261) 9 лет назад
законячил школу. Посчастливило не влюблятся
Тетея Оракул (86627) 9 лет назад
в первом и до последнего ...но оценил тот человек после расставания ...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490117) 9 лет назад
В первом и записку написала жёлтым карандашом, ох какая распущенность)))
Ирина Иванова Оракул (96166) 9 лет назад
Еще в садик ходила.... влюбилась в шофера автобуса.... в 1 классе была влюблена в известного певца
Henry Moseley Оракул (73861) 9 лет назад
Моя первая любовь случилась еще до детского садика, в пять лет.)) ) Подробности умолчу.
А в первом классе я влюбился в свою одноклассницу, которая потом перешла в другую школу.. .
Во втором классе.. . ну кароче вы поняли. ) У меня богатое было детство.)))
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
вот потому ты и прогуливал уроки!
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 9 лет назад
Так в первом ). У меня с этим человеком был роман до самого окончания школы.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
я еще в пять лет,
вернее в меня)

но были парой.

Вова Пугачев
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
В яслях, и было это с детской серьёзностью. ))