Почему во время захвата посольства США и прихода к власти Хомейни в Иране, СССР не поддерживал Иранцев

Товарищ Комиссар Профи (929), на голосовании 9 лет назад
снабжая их оружием и специалистами как во Вьетнаме?
Голосование за лучший ответ
Псевдоним Оракул (55759) 9 лет назад
Видимо сильно радикальные силы.
А поддерживать таких себе во вред потому что для них нет друзей но если лишь собственные интересы.
Avekord Просветленный (42004) 9 лет назад
Херня, зачем ты застрелил Кеннеди упоротый ..
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110815) 9 лет назад
Потому что режим в Иране был совсем не дружественным. И называл СССР малым сатаной (сша большим сатаной)
Дмитрий Жаров Гуру (3474) 9 лет назад
А вы думаете, что мир поделен на черное и белое? Не обязательно если человек против кого-то, он будет выступать за его противников.