как вручную настроить оперативку на 333 mhz? В биосе есть варианты авто, 400 и 533. как можно прописать 333?

Angel Профи (719), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Гений (56248) 9 лет назад
В биосе еще должны быть настройки делителя частоты памяти и шины. Некоторые материнские платы не позволяют снижать частоту памяти ниже 400, обьясняя это неустойчивой работой.
Остальные ответы
Celeron Оракул (59826) 9 лет назад
Нужно снизить частоту FSB шины, но при этом вы и процессор загоните.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) 9 лет назад
а что за память ДДР2 или ДДР1?
ДДР2 идёт обычно 533, 667, 800
а ДДР1 333, 400
AngelПрофи (719) 9 лет назад
ддр 2 но проблема в том что две абсолютно одинаковые оперативы в двух слотах вместе работать не хотят. всего 2 слота в компе и оаба рабочие и обе оперативы по 2 гига тоже рабочие. но вместе не работают. вот решила поиграть с биосом
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) а мать сколько поддерживает ?? правда 4 гига думаю по любому держит 333 для ДДР2 не то нет такой частоты