Женщины называют современных мужчин инфантильными, безответсвенными трусами, которые боятся женщин, а на самом деле

Пахом ft. Братишка Ученик (156), закрыт 9 лет назад
современные мужчины поняли, что женщины-это очень невыгодная и чаще провальная инвестиция?
Лучший ответ
N@TYSIK Знаток (274) 9 лет назад
так говорят те, которым не встречались такие, как я)))
Остальные ответы
Marianna Профи (642) 9 лет назад
что за неуважение к женщинам?
какой-то новый вид расизма.
Дмитрий Иванов Гуру (3886) 9 лет назад
вообщем да. современные женщины считают что им обязаны все мужчины только потому что они женщины
Bella Enamorada Мудрец (15499) 9 лет назад
Неплохое оправдание для неудачника по жизни и хренового любовника))
Даздраперма Социалистическая Профи (656) 9 лет назад
Нельзя всех под одну гребенку, все разные как мужчины, так и женщины.
Лив_ка Мыслитель (6173) 9 лет назад
Настоящие мужчины так о женщинах не думают. Поэтому и женщины таких уважают.