Вам бы хотелось в прошлое? где-то в 7-15-18 веках

ARP ? Гуру (4020), закрыт 9 лет назад
Где были рыцари, викинги я всякие там
Где были настоящие Мужики и настоящие Дамы... .
Ой извините я наверно фильмов много насмотрелась все равно ответьте
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (102911) 9 лет назад
О да, раньше это было моей мечтой. . Теперь научилась видеть прошлые жизни. . Мечта исполнена в лучшем виде ..Я и здесь и там ...Жалко что не так часто удается попасть туда... Хорошего понемножку..
Артем НелипПрофи (595) 9 лет назад
Если это не прикол, то как ты видишь прошлые жизни?
Славянка⚜️ Высший разум (102911) Вхожу в осознаное сновидение. Получается совсем не сразу. Я прошу Бога открыть мне прошлый опыт, и по его милости.. . А в сновидении если угрожает опасность или тебя выбрасывает в явь автоматом, или открываешь дверь (люк, или) что подумаешь о своем доме и проснешься..
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (9235) 9 лет назад
Иногда хочется. Лишь бы на костре не сожгли))
Артем НелипПрофи (595) 9 лет назад
Зато шашлык вкусный будет)
СПБ Мыслитель (5756) 9 лет назад
Нет. В СССР хотел бы. Лучшей страны в мире небыло.
Артем НелипПрофи (595) 9 лет назад
Ёбу дал?
Тетея Оракул (86627) 9 лет назад
так мы там не раз и были и вы тоже ...подзабыли просто ...
Егор Егорыч Оракул (82725) 9 лет назад
Если только побывать там несколько дней
Donna Мудрец (15690) 9 лет назад
Да, обожаю Средневековье! Мужики и Дамы, правда, были обыкновенные, как во все времена
Ts Гуру (3511) 9 лет назад
-Хорошо, что я не родился в 17 веке.
- Почему?
- Сдох бы давно.
ARP ?Гуру (4020) 9 лет назад
:D:D:D
RA3SCQ Оракул (96692) 9 лет назад
Нет, что то не хочется, без электричества жить и без техники. Нахлебался вдоволь.
Славянка⚜️Высший разум (102911) 9 лет назад
ты мой хороший )
RA3SCQ Оракул (96692) Я что то забыл такие слова и то спасибо.
Henry Moseley Оракул (73861) 9 лет назад
Хочешь в прошлое?)) ) А ты уйди жить в лес. Не мойся никогда. Все болячки и болезни замаливай молитвами. Ибо нахрена лекарства. И вот тебе прошлое!
Добывай еду сама, а не в магазине.
Боюсь оно тебе не понравится...)
ARP ?Гуру (4020) 9 лет назад
очень даже понравится
Артем Нелип Профи (595) 9 лет назад
Да. Я бы стебался над правителями, заранее выучив историю, и показывал бы всем, какой я супермаг.
ARP ?Гуру (4020) 9 лет назад
хэх: D:D:D
Мария Магдалена Мастер (1437) 9 лет назад
Конечно. Но при условии, что там будет холодное и горячее водоснабжение. И душ!)
владимир хватов Гуру (4099) 9 лет назад
да только пулемет с собой прихватить