как относитесь к группе Deuce?

Коммунист XXI века Мыслитель (6678), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Soul Key Просветленный (34348) 9 лет назад
одна из самых любимых. А в чем вопрос? Что не так?
Коммунист XXI векаМыслитель (6678) 9 лет назад
да мой собственно тоже) просто хотел узнать здесь его любители, еще Hollywood Undead слушаю
Soul Key Просветленный (34348) Да. Они тоже мне очень нравятся. Вот собираюсь на их концерт сходить
Остальные ответы
- Просветленный (25897) 9 лет назад
В первые слышу
Коммунист XXI векаМыслитель (6678) 9 лет назад
послушай Help Me, после этой песни меня потянуло на эту группу
- Просветленный (25897) Посмотрел жанр в педивикии - пожалуй нет, не буду отвлекаться от прослушивания альбома Opera IX, т. к. едва ли мне понравится))