Возможно ли приблизить будущее.. ? С точки зрения Магии конечно же?

♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Доброй ночи всем))!!!
Дополнен 9 лет назад
Последствия будут, тогда какие...?
Лучший ответ
Helga@Master Мыслитель (9236) 9 лет назад
приблизить (ускорить событие) какой нибудь конкретный факт из будущего, да.
♛☘तालमेल☘♛Просветленный (21942) 9 лет назад
Екатерина последствия будут?
Helga@Master Мыслитель (9236) последствия всегда будут. но это не значит что страшные) когда меняем, что то одно, то жертвуем чем то. хотя при грамотном подходе к делу, можно (не всегда) избежать/максимально снизить риск.
Остальные ответы
shual fox_clairvoyant Мудрец (15685) 9 лет назад
Можно, но это укорачивает жизнь...
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120187) 9 лет назад
да - наверное .. я не пробывал ...но судя по сказке 12 месяцев - реал это
♛☘तालमेल☘♛Просветленный (21942) 9 лет назад
что уже бесплатно))) ? Суфий)
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120187) даже доплачиваю - научился негатив с деньгами передавать .. давай счет скорее !!
Анюта Мудрец (17251) 9 лет назад
можно, еще как, но последствия могут быть так как накладывается же, не вовремя происходит, не в свое время.
Ra Просветленный (41472) 9 лет назад
можно, но зачем вам это нужно ) вы хотите сразу съесть начинку киви, не съев основу киви ?)
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) 9 лет назад
Само будущее нельзя приблизить или наоборот отдалить. Возможна манипуляция только определенными, конкретными событиями. Перемещая это события из одной точки в будущем, в другую точку. Как в плюс, то есть приближая. Так же и в минус то есть отдаляя.
Наталия Оракул (53852) 9 лет назад
так это уже будет настоящее)))
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134319) 9 лет назад
Вопрос интересный.. . пробовал. Но это из разряда парадоксов времени. Судьбу можно"отменить", или "исполнить", но только тогда, когда сроки "исполнения", реализации опр. линии подошли. Даже если вы видите будущее за несколько лет до того, попытки форсировать ...Не думаю, что возможно. Должно все созреть.
Сергей Мудрец (12142) 9 лет назад
Конечно. Оно приближается ежесекундно... и магия здесь не причем).. А остальное-это к машине Времени))))))))))