Ваша жизнь остросюжетная? Вы всегда можете угадать, что будет в следующей главе?

Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93324), закрыт 9 лет назад
Самые странные сутки моей жизни. Добирался до Москвы на электричках, бегая от контролеров, собирал бутылки, чтобы встретиться с одним человеком, ужинал в самом дорогом ресторане столицы, ночевал в монастыре и проснулся богатым человеком.
Лучший ответ
Владимир Мастер (2178) 9 лет назад
Вот это экшен у Вас был) ) Прям как у Вавилен (Владимир) Татарский из Поколения ПИ ))))
Вот прям один в один (про Монастырь не помню )))
Поль ЛовецЖемчугаОракул (93324) 9 лет назад
Было и наоборот. Проснулся богатым уважаемым человеком, с любимой женщиной. В один день потерял все, чуть не потерял жизнь, а уснул в реанимации живой, но сильно покалеченный, без работы, женщины и надежды на будущее.
Владимир Мастер (2178) Даже и не знаю завидовать или нет! У меня все более прагматично ))) Работа с 8-30
Остальные ответы
Сервис Центр ПRАКТИК Мастер (1904) 9 лет назад
....Вас ждет Голливуд.... или Болливуд....
Поль ЛовецЖемчугаОракул (93324) 9 лет назад
Я не раз говорил, что если мою жизнь описать такой, какая она есть, то, во-первых - никто не поверит, во-вторых, я долго не проживу. Слишком много известных имен в ней фигурирует.
//// Искусственный Интеллект (676727) 9 лет назад
сюжетов много). . но острыми не могу назвать..
сергей килевников Высший разум (545587) 9 лет назад
если бы знать где потеряешь где найдешь...)))
someone from another planet ... Мудрец (15850) 9 лет назад
да я пишу рассказики по своей жизни.. . уже рассказов 10 наверно на флешке)))
Nina Мастер (1382) 9 лет назад
А у меня жизнь, как тупой российский сериал - героиню постоянно предают близкие люди, но в конце все будет хорошо)