Есть ли какие предложения о новых уровнях познания?

Кто-то Мастер (1515), закрыт 9 лет назад
Что-то, как мир-вселенная устроена, о чем еще не говорили и не предполагали (чего нет в широком свободном доступе для изучения) , но вы об этом думаете? что-то новое в понимании? гипотезы собственные, так сказать?
Лучший ответ
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116223) 9 лет назад
Мы сейчас в космосе крутимся на Земле. Ты это знаешь?)
Кто-тоМастер (1515) 9 лет назад
С чего ты взял? ты видишь, как мы крутимся? Ты можешь выйти в астрал, и сверху нашу планету увидеть?
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116223) не надо тока астрал приписывать... это нелепо. А так, я тебе даже картинку в доказательство дам)
Остальные ответы
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 9 лет назад
А давайте я свой личный глюк выдвину в качестве гипотезы? Только вот научно обосновать не смогу, я ж не учёная.
Кто-тоМастер (1515) 9 лет назад
Я как раз и прошу такие глюки рассказать!
Елена ИвановаИскусственный Интеллект (144401) 9 лет назад
Я видела планету светящейся жёлтой сферой, а не голубой, как на фото.
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) Если короче, то искра сознания сама создаёт из себя материю. В случае с планетой всё,из чего состоит она сама, все, кто населяет её-единая материя, единое целое, сотворённое сознанием из самого себя.