Неплохо сработали американцы? Затратили каких-то 40 млрд $,стравили 2 народа, опустили рубль, и $ снова в почете!

Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534), закрыт 9 лет назад
И кстати, напечатали 1ё триллион долларов, и они снова в цене! И гривну кстати, тоже опустили.
Лучший ответ
Александр Гужвенко Оракул (68816) 9 лет назад
Не 40! 5 млрд. зелёных на "демократию" в Украине. Признано официально госдепом.
Остальные ответы
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110825) 9 лет назад
Бандерлоги и сами с удовольствием стравились.))) 0
Card Master Оракул (71203) 9 лет назад
Посмотрим как они петь начнут, когда нефть на полный расчет в национальных валютах выйдет.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 9 лет назад
Херовый ваш рубль, если его так запросто могут опустить из другой страны.
СПБ Мыслитель (5756) 9 лет назад
полно вам. Если бы в россии пара областей решили отделиться в подобном ключе, россия там бы такой геноцид устроила, что америкосы, бандеровцы и правосеки замолчали бы от ужаса.
Merlit Мудрец (14347) 9 лет назад
Ты потерялся напрочь . 40 млрд - это на счетах в банках Швейцарии у Пуйла. http://www.unian.net/politics/909874-ssha-mojet-zamorozit-40-milliardov-putina-v-shveytsarskih-bankah-smi.html
Сабир Алиев Знаток (467) 9 лет назад
Америкосы просто сделали укропов своими "шестерками". В итоге, все получат свое заслуженное место в мире
Wolf Мудрец (17900) 9 лет назад
Учитывая долг штатов печать, а точнее заказ еще кучи бумаги, не победа, а беда. Экономисты кухонные ;)