Я любила его! Но в одну минуту возненавидела!

Ксюшка Love Знаток (278), закрыт 9 лет назад
Меня зовут Катя, мне 19 лет. Пишу со странички сестры. Забыла свой пароль.
Ну да ладно. .
Короче, когда мне было 13 лет я стала дружить с мальчиком, потом когда выросли стали встречаться и вот встречались с 17 лет.. . уже 3 года. Я его очень любила! Но в эту минуту... любовь прошла. Я ничего не чувствую.
Когда вспоминаю его как то проативно становится... я могу даже сказать с пустого места ненависть выросла.
У кого такое было? Как вы думаете, что это такое? Может подсознательно обида? Я не хочу ему пока ничего говорить...
Дополнен 9 лет назад
Нет он не изменял мне
Дополнен 9 лет назад
Я уезжала на месяц в августе. Писали друг другу. Потом 25 августа он уехал и перестали писать друг другу. Он приехал 15 сентября. Общались... потом вот сегодня разлюбила и пошла ненависть.
Лучший ответ
Костя Москайкин Гуру (2687) 9 лет назад
потихоньку все будет так как ты захочешь
Остальные ответы
Курва Мать Мыслитель (8333) 9 лет назад
А чё случилось то?
Другую ёб?
♚ℳå∂ẽ❧أñ❧Řåأ♚ Мыслитель (5035) 9 лет назад
Перелюбила, все прошло. Не мучай себя, скажи ему честно.
Василий Курочкин Мастер (2391) 9 лет назад
Взрослеешь, мать. Так со всеми.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 9 лет назад
Ты его не любила, ты была в него влюблена.
А в отличии от любви - влюбленность чувство яркое (вот как раз когда "очень очень"), но очень скоротечное.

И она просто прошла.
Встал и пошел Мудрец (16553) 9 лет назад
Это не любовь была, а дружба, привязанность или что там еще.
Теперь время любви пришло, а он то и не тот.
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
бывает ...ничего страшного! а то что не торопишься с выводами молодец, но и затягивать не стоит тоже ...
ромашка Знаток (459) 9 лет назад
точно подсознательная обида
N@TYSIK Знаток (274) 9 лет назад
Был переломный момент или пауза в общении. Вспомни и проанализируй. От человека надо удаляться постепенно.