При нажатии правой кнопки мыши на картинку выскакивает меню где в частности есть пункт ,,копировать,,

д.Сережа Просветленный (25483), закрыт 5 лет назад
Что это за копировать, куда копировать, раз копировать, значит должно быть куда вставить, но не нашел.
Дополнен 9 лет назад
Имеется ввиду картинку на сайте.
Дополнен 9 лет назад
Если в буфер обмена, то должно быть вставить оттуда, но где и как?
Дополнен 9 лет назад
Не активный пункт,, вставить, , на раб. столе. Так и не смог разобраться куда можно копировать.
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (9235) 9 лет назад
там же есть и пункт "вставить"
Остальные ответы
Irreproducible Мудрец (11509) 9 лет назад
копировать в Буфер Обмена (Clipboard)

вставить из Буфера Обмена (Clipboard)
Зибин Оракул (93215) 9 лет назад
кликни ПКМ на Раб. столе - Вставить
есть пункт ,,копировать, , а есть "Сохранить как... " пользуйся этим...