сколько составляет зарплата руководителя народного самодеятельного коллектива (хореограф) оклад и надбавки

al Ученик (163), закрыт 9 лет назад
Оренбургская обл в кружок ходят 100 детей стаж более 10 лет
Лучший ответ
Геннадий Мыслитель (7870) 9 лет назад
У нас преподаватель танцев получала зарплату от города. С родителей брала плату за аренду помещения, хотя аренда была так же бесплатной, всё оплачивала городская управа. (это мы потом узнали) . Также плату на пошив костюмов, оплату преподавателю, т. е. себе, на оплату администратору (своей сестре) , и пр. Сумма ежемесячно выходила приличная. А уж про поездки на различные фестивали и конкурсы и не говорю, там деньги мы платили такие, что могли бы в Турцию на две недели съездить втроём, а дочка одна на три дня в Питер за эти деньги. Так, что если Вы руководитель коллектива, то можете также с родителей тянуть. Или по честному, но тогда будете ездить не на внедорожнике, а на калине.