Обнаружил неизвестную черту характера, что с этим делать ? )

Никнейм Оракул (52828), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~ Dark side ~ Мудрец (16461) 9 лет назад
Последи за своим поведением в тех и иных ситуациях, выясни что это за черта. А потом уже обращайся за помощью.
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Напрячь получше свои локаторы восприятия - станет обнаруженной. ))
Мариночка Елисеенко Гуру (4016) 9 лет назад
если обнаружил, значит, уже известная.)
о Просветленный (32878) 9 лет назад
Провести черту... отделить характер и неизвестность чертой ()
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 9 лет назад
а эта черта разделяет попу пополам)
Svet Гуру (4236) 9 лет назад
Жениться!)))))
НикнеймОракул (52828) 9 лет назад
Неееееет !!!))
Svet Гуру (4236) Так ведь черта!!!))))
григорий мосиенко Гуру (3823) 9 лет назад
бей её тапком пока не расплодилась!! ! =))) людям свойственно (из за страха) УНИЧТОЖАТЬ всё НЕ известное.... =(
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488983) 9 лет назад
Была же до этого, пусть будет дальше, только чтобы жить не мешала, тогда тапком её,посоветовали там выше))))
сергей дубовик Оракул (95633) 9 лет назад
..и в какую сторону? быть может можно еще помочь!
кира полтавская Ученик (28) 9 лет назад
смотря какая черта, если она приносит вред вам или кому то, надо избавляться
Вася Бабарыкин Просветленный (35906) 9 лет назад
Не бзди, все прошли через это, всё будет ништяк....))