Потянуло на откровенность... +

Душа моя Знаток (409), закрыт 9 лет назад
когда отношения только завязывались поспорили с мужчиной как правильно расставаться, я была за "уйти хлопнуть дверью", а он за "поблагодарить за всё и пожелать удачи"....прошли годы... пришло и наше время... хлопать дверью с этим человеком совсем не хотелось.... пожелали друг другу счастья, удачи и всего наилучшего в прошлый новый год.... мы больше не видели друг друга.... я после его пожелания не перестаю болеть.... он вообще неизвестно жив ли.... А вы как расстаётесь с любимыми??
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 9 лет назад
тяжело, болею душой, насморк, слава богу диареи пока не было )))
Источник: откровенность за откровенность
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
стараюсь так. что бы потом при встрече хотелось улыбнуться. а не отворачиваться....
кира полтавская Ученик (28) 9 лет назад
лучше молча свалить пока его нет, пусть остается интрига
** * ** Оракул (55284) 9 лет назад
Так, как расстались вы. Ни разу об этом не пожалела.
Виктор Петров Гуру (4168) 9 лет назад
Я лебедь. Лебедиха ускакала.