Вам хорошо замужем? или жалеете ?

Валерьяновна. Гуру (4560), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♚ℳå∂ẽ❧أñ❧Řåأ♚ Мыслитель (5035) 9 лет назад
Я человек настроения. То люблю, то развожусь.
Остальные ответы
Galina Просветленный (25250) 9 лет назад
Конечно. У моего сына должна быть семья.
Алена Ситникова Мыслитель (5699) 9 лет назад
Развелась - и не жалею. СВОБОДА!!!
Александра Данилина Мудрец (16341) 9 лет назад
Не всегда хорошо, но не жалею. Есть какие-то бытовые минусы - хочется заказать пиццу и книжку почитать, а надо полноценный ужин готовить. Или хочется подольше поваляться утром, а муж просит постирать. Это даже не минусы, так, мелкие слабости и вредность. Плюсов на много больше, та же книжка или подушка не пожалеют и не приласкают, когда тяжело, не поддержат морально, когда выть хочется.
Лана ТереховаМудрец (10182) 9 лет назад
И + ко всему и не пожалеют и не приласкают. От опдушки и книжки больше удовольствия и понимания.
Александра Данилина Мудрец (16341) Не всегда. Когда действительно писец, а не капризы, то и пожалеет и приласкает.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 9 лет назад
Не жалею, и знаю что без мужа мне было бы намного хуже....
Ирина В Просветленный (49017) 9 лет назад
Хорошо-интересно-надежно, 15 лет уже.
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
жалела бы развелась. у меня это быстро
skoromama4raza Мастер (1108) 9 лет назад
мы разводились по дури) ) потом обратно расписались, чуть позже обвенчались) нет не жалею, вся дурь сто лет назад вышла, мы половинки друг друга.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 9 лет назад
Жалею, что когда-то целых 7 лет потратила на это замужество...
Анна Жеребцова Мудрец (12766) 9 лет назад
В первом браке было плохо, развелись. А сейчас нормально, но некоторые небольшие проблемы есть.
Белка Просветленный (32668) 9 лет назад
Честно говоря, мне и одной неплохо было