Сегодня на паре по соврем. средствам ЭВМ и телекоммуникации.

22 Мыслитель (6592), на голосовании 9 лет назад
Делали штуку, заходили в блокнот писали коды. Сохраняли и заходили заново, и менялся цвет там. Теперь дома не могу сделать. Помогите! Теперь сохраняю нечего не получается.
Голосование за лучший ответ
Ly Мыслитель (9500) 9 лет назад
не htlm, а html
22Мыслитель (6592) 9 лет назад
Все ровно не фига
Ly Мыслитель (9500) bgcolor слитно, "yellow" в кавычки
22Мыслитель (6592) 9 лет назад
Там были надписи, я открыл цвет есть, но как сделать надписи?
Ly Мыслитель (9500) не знаю какие тебе там нужны надписи, качай книжку по html и читай
IT Профи (622) 9 лет назад
<html>
<head>

<title>Tikhonova</title>

</head>

<body bgcolor="yellow">

</body>

</html>

Пишем это в блакнотике. Потом Файл-Сохранить как- Пишем Имя файла: пример. html

Тип файла: Все файлы

И жмем ок смотрим свою страничку
22Мыслитель (6592) 9 лет назад
Там были надписи, я открыл цвет есть, но как сделать надписи?
IT Профи (622) Между тегами <Body></body> <H1> Привет! </H1> <P> пробная</P>