Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перевязка после обрезания

Александр Владимирович Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
20 лет, решился вылечить фимоз путём обрезания. сегодня сделали перевязку, на марлю раствор йода, обмотать вокруг раны, потом сухим слоем и сверху обмотать мед. пластырем (таким типа бумажным) , получается довольно плотно, Так вот вопрос такой, если ночью случится эрекция, а у меня там обмотано бинтами и пластырем и всё передавит, чокнусь же от боли.. . как быть? Перевязки еще неделю делать надо
Голосование за лучший ответ
All Good Ученик (188) 9 лет назад
Да уж, больно все это?
Дельфинище Оракул (58236) 9 лет назад
Никакой боли быть не должно, потому что перевязка держится в районе шва. Даже если случится эрекция, то бинты и пластырь останутся на месте. И накладывать эти материалы нужно таким образом, чтобы в случае, если "встанет", они не "растянули" прооперированный участок.