мне 14, у меня не выделяется сперматазоид ( что делать? помогите

Тигран Арутюнян Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
у меня еще и фимоз; ( как открыть головку члена в домашних условиях? . не пишите обратитесь к врачу пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Olegs Skakuns Просветленный (46663) 9 лет назад
"не пишите обратитесь к врачу пожалуйста. "
никак
Mikhail Novikov Просветленный (49101) 9 лет назад
и что у тебя за родители, всего боишься, всё это следовало сделать в раннем детстве, а сперма у тебя ещё не созрела, и сперматозоиды выделяются в огромадном количестве
Апполон Яицын Мастер (2287) 9 лет назад
Я себе иголкой еще в детском садике оторвал. А сперма уже должна выделяться. Ты переставай дрочить на патрет Ангелы Меркель! Может быть в этом дело.
Юлия Морган Мыслитель (5798) 9 лет назад
а как ты определил что у тебя нет сперматозоида..
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 9 лет назад
Он у тебя при выходе застрял и хвостиком машет?