Хочу бросить нынешнего парня но не знаю как..

lena nana Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Хочу бросить нынешнего парня но не знаю как.. он настроен решительно что бы быть со мной даже говорил уже о будущем и хотел познакомиться с родителями.. Мы с ним мало видемся... отношения на расстояние... Какой найти повод что бы порвать.. но в то же время не обидев..
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
Обидеть всё равно придётся. Не тяните главное. Чем дальше, тем хуже.
someone from another planet ... Мудрец (15850) 9 лет назад
скажи как есть.. . скажи что надоел он тебе
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
не стоит искать повода, он уже есть и очень серьёзный - нет чувств! ... про какие то обиды думать тут неуместно, чем быстрее тем лучше
павел танюкевич Ученик (104) 9 лет назад
перед каждым свиданием жуй чеснок и он тебя сам бросит.
Mikhail Novikov Просветленный (49101) 9 лет назад
руку разожми ...и иди дальше