не включается hts desire 210 Не включается. Ставлю на зарядку загорается экран hts пару секунд и гаснет

dsfsfsfsfsf Мастер (2147), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (393818) 9 лет назад
Сел аккумулятор ниже некуда. На зарядку без включения, а потом через час можно и включить с зарядкой. Сейчас нельзя.
Остальные ответы
Svyatoslavmi _ 999 Ученик (104) 9 лет назад
1 способ - сильно разрядился.
2 способ - неисправный телефон. Отдай в мастерскую по электронной технике. Может быть вскроют и узнают ошибку твоего смартфона HTC Desire 210. Конечно это стоит денег.