Как вы думаете все уже решено???

Лариса Дидур Профи (918), закрыт 9 лет назад
Конкурс на устройство на работу, там уже решили кого возьмут?? Лариса 24.05.91 год. ВСЕМ СПАСИБО За вНИМАНИЕ.
Дополнен 9 лет назад
Есть ли я в этом списке???? скажите пожалуйста!!!! БЛАГОДАРНА ВАМ!!!!)))) *
Дополнен 9 лет назад
Конкурс ..только документы проверяют... мы еще не сдавали тесты, не отвечали на вопросы.. как они так заранее решили, кто уже будет работать... если они еще нас не видела в глаза??
Лучший ответ
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Работа в ближайшее время будет. Но вот эта ли, просмотреть нельзя.
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
Спасибо)))
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
возможна и эта... я боьше ничего не ищу и никуда документы не подавала больше! спасибо!
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) Ну тогда она будет Ваша! Удачи.
Остальные ответы
Софья Ленорман Мудрец (10223) 9 лет назад
решили.... просматривается женская энергетика
Источник: только карты
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
Спасибо Вам огромное, Софья)))) если не трудно скажите, а я есть в этом списке? Да, все девушки туда подали заявления. Всего Вам хорошего, спасибо за внимание и за время потраченное на мой ворос Вами)))
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 9 лет назад
Решено, так как ваша фамилия развеселила председателя комиссии и он хочет вас лично представить генеральному директору.
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
а что в ней веселого?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) Это вы сами спросите у вашего будущего начальника
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210688) 9 лет назад
знаю
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
что?
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210688) есть в этом списке
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Негатив на вас сбросят клеветники.
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
что за негатив? можно посмотреть этот человек-Сергей 08.10.90???
Яромир Высший разум (123792) Пропустило его гадание, ответило что в жизни у вас будет хорошо.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 9 лет назад
Тут по картам выпало вообще лживое предложение. Т. е. условия договора в дальнейшем будут несоблюдены и искажение реальности при предварительных беседах. А, что касается, вашего вопроса - возьмут/не возьмут - скорее ответ отрицательный.
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
спасибо Лидия)
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
на небесах
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
ничего лучше придумат не мог?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Вас в этом списке нет...
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
откуда знаешь?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) Оттуда...
Ирина Бухтиярова Ученик (73) 9 лет назад
Вас в этом списке нет
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
зачем вы пишите... если не знаете!!!!
Vasilii Bessonov Знаток (299) 9 лет назад
вряд ли вы там есть
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
тебе я не верю... с чего такие вводы...
Vasilii BessonovЗнаток (299) 9 лет назад
ну отпишешь потом здесь есть или нет) ) я говорю что нет)
Лариса Дидур Профи (918) Вы меня пугаете, из-за чего тогда не взяли?
Vasilii BessonovЗнаток (299) 9 лет назад
из-за того что задаешь много вопросов)
Лариса Дидур Профи (918) спасибо... шутник