Почему когда кот лижет задницу то снято в Full HD и 4К, а как снимать НЛО (см)?

E_X_T_R_A_T_E_R_R_E_S_T_R_I_A_L Профи (540), на голосовании 9 лет назад
А как снимать нло то блин обязательно снимают на калькулятор или тамагочи!! И ничего толком не видно, когда эта ситуация изменится?
Дополнен 9 лет назад
салатовый кэт и чем же отвлекла моя аватарка?
Дополнен 9 лет назад
Ваня я тоже не верил в НЛО и инопланетян, но клянусь всем я сам видел НЛО, не какую то светящуюся точку в ночном небе а у меня был полноценный контакт, я клянусь это было на самом деле, я видел в нескольких метрах от себя их летательный аппарат, днем при свете, пол часа он висел над районом и нырнул в Иртыш. 2009 год, г. Омск, 17 июля, 2 часа дня
Дополнен 9 лет назад
По моему нормально снимут их когда они прилетят.. . и будут, сидя на пороге, задницу лизать!
Голосование за лучший ответ
Alice Lilly Гуру (3106) 9 лет назад
Не все ведь ходят по улице с навороченными камерами. А дома легко подготовиться к кошачьим видео
ARP ? Гуру (4020) 9 лет назад
Не знаю
меня ваша аватарка отвлекла
Ваня Конев Мудрец (16233) 9 лет назад
Когда перестанут придумывать НЛО. По сути - никогда. Всегда будут будоражить умы разного сорта и качества. фальсификатом.