Говорят, что хохлы роют ров на российской границе и хотят наполнить его водой!

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150278), закрыт 9 лет назад
А не боятся, что мы запустим в него "Мистраль"?
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) 9 лет назад
Наверное чтобы украинские солдаты не смогли перебегать границу, и гибли в котлах до последнего.
Остальные ответы
yrfin Мудрец (14359) 9 лет назад
Мэр Киева - Кличко сказал, что воду нужно нагреть.

https://www.youtube.com/watch?v=WoKVTfgnYpc
Крассава МуррсИскусственный Интеллект (159398) 9 лет назад
Чтобы кипятить нужен газ, сказал.
:)))
yrfin Мудрец (14359) Про кипячение ничего не говорил. Пока.
Кох Алина Оракул (56999) 9 лет назад
Будут принимать водные процедуры
Дмитрий Жаров Гуру (3474) 9 лет назад
Они просто напичканы пропагандой и пытаются защищать режим как могут...
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 9 лет назад
Главное, что бы обезьян им пираний не прислал, то российским пограничникам будут сдаваться одни скелеты
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 9 лет назад
Кислотой его наполнят.. . И хоть минструаль туда запускайте - хоть сами ныряйте.
fitter Просветленный (36524) 9 лет назад
да просто стену не тянут - ни по деньгам, ни по умственным способностям "проектировщиков". а немчура - вот ведь сволочи! - отказывается помогать.. . так что - на что мозгов у нынешних правителей хватает - то они и делают.. .
печально всё это - что называется всё ещё украиной...
Mikhail Novikov Просветленный (49101) 9 лет назад
вода дырочку всегда найдёт
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Так иногда из вопросов узнаёшь новости. 1-е: прокопали какую-то канаву Назвали ров. Потом Потрошенко спросил у немецкой леди "как стены строятся". Ответа видимо нихрена не понял. Вернулись к варианту канавы. Ну-ну.