Мужское дерево облепихи стало засыхать, какие могут быть причины? , женское рядом стоит красивое и здоровое

Людмила Морева Мудрец (16831), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Зося Просветленный (30786) 9 лет назад
Может не быть никаких причин. Мужские растения облепихи могут погибать совершенно неожиданно. Этот факт даже в соответствующей литературе отмечают. У нас тоже было вот такое деревце и вдруг засохло. Но они дают поросль, так что восстановить не трудно.
Людмила МореваМудрец (16831) 9 лет назад
Спасибо, очень жаль, если пропадет, у меня не очень много места во дворе и растет одно дерево мужское на два женских и поросль стараюсь удалять, чтобы не зарастало, но от мужского осталось три кустика.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..а как вы их отличаете. . мужское и женское..?.
Дарья ФедороваМыслитель (6746) 9 лет назад
на женских ягоды....
Людмила МореваМудрец (16831) 9 лет назад
Я покупала у знающих людей, но сейчас замечаю, весно у мужского дерева почки крупные, двойные какие-то.
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Я облепиху в виде куста представляю, но ни разу не задумывался, что кусты бывают разных полов. Что сказать. Баба бросила - мужик зачах. Попробуй по вечерам пивом поливать.
Дарья ФедороваМыслитель (6746) 9 лет назад
вы тут баллы зарабатываете???? хули лезть на сайт, где ни хрена не петрите????
portos Оракул (55002) Даша. А расскажи, как в Win-XP восстановить синюю языковую панельку. На проекте вопросы не только про облепиху. И матом ругаются изредка.
Людмила МореваМудрец (16831) 9 лет назад
Много растений не плодят, если не посадить рядом женские и мужские. Это и кизил и киви (правда киви сейчас в Украине вырастили обоеполые.
portos Оракул (55002) Лично меня с 5-го класса школы учили, что растения "занимаются любовью" с помощью пчёл, бабочек и других насекомых. Спасибо, буду знать. :)
Ak8a Мудрец (10002) 9 лет назад
на одно мужское дерево должно быть несколько женских... насадите облепих побольше, красивых и разных...
Дарья Федорова Мыслитель (6746) 9 лет назад
все растения-живые существа... полно вирусов, засуха... посадите новое и не парьтесь
Natasha Shalygina Мастер (1544) 9 лет назад
ПО ПОЧКАМ У ЖЕНСКОГО ДЕРЕВА 2 ПОЧКИ У МУЖСКОГО 3 ПОЧКИ - ПРИРОДА МАТУШКА !!!
леокадия кочеткова Профи (883) 9 лет назад
это болезнь, сначала засыхают листья потом дерево, не излечимо нужно сжечь