(Развод в Steam на вещи dota2) пишем мне один чувак: у меня есть скрин как ты на*бал чувака на 3 key

Юра Корацький Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Я перехожу по сылке и там как бы файл и мне автоматично качает пишет типо это JPG но это не так

после открытия фото перезапускает стим и вещей нету но приходят они другому пользователю а не тому что мне писал. как это зделано ?
Голосование за лучший ответ
Michael Johnson Гуру (4809) 9 лет назад
Это стиллер, вор вещей в стиме, одним словом = троян. Пишите в тех. поддержку Steam.
Jaded Phoenix Мыслитель (8892) 9 лет назад
Сделано элементарно - тебе подсунули программный файл вместо картинки. Ты купился на значок, и запустил программу.
Как ты время проводишь - твоё дело, но вот голову не мешает всегда включать до того, как открываешь то, что прислали через Сеть.
Кстати, тут антивирус не поможет: тебе прислали просто программу, которую ты просто запустил. Ничего вирусного - ты сам виноват.
Что теперь делать - писать в техподдержку Steam.

Да, неон-иван, а ты та ещё козлина! Желаю тебе успешно отформатировать СВОЙ системный диск.